eye-3-512 Версия для слабовидящих

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Get Adobe Flash player

Поиск по сайту

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

FeisinstOdnoklasnikivk

Всероссийская перепись населения

vpn21

 

Вкусы России

vkusy

Главное меню

Радио "Победа FM"

 

PobedaFM

 

Видеобаннеры

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Articles

Телефоны отделов

 

Администрация Андроповского муниципального округа

 

Аппарат администрации

 

код района (86556)

   

Глава округа

БОБРЫШЕВА

Нина Анатольевна

6-22-12

   

Первый заместитель главы администрации

КОЛОДКО

Михаил Викторович

6-22-20

   

Заместитель главы администрации по социальным вопросам

ФРОЛОВА

Людмила Николаевна

6-22-26

   

управляющий делами администрации

ГАГАРИНА

Ирина Интиславовна

6-22-25

   

Отдел по гражданской обороне, защите от чрезвычайных ситуаций,

мобилизационной работе и общественной безопасности

 

Руководитель отдела

УЗДЕНОВ

Мурат Казиевич

6-22-12

   

Ведущий специалист

СЕМЕНЧЕНКО

Евгений Николаевич

6-22-12

   

Главный специалист

ЦАРИЦЫНСКАЯ

Анастасия Ильинична

6-22-12

   

Архивный отдел

 

Руководитель отдела

УТКИНА

Галина Александровна

6-22-05

   

Архивариус

ЕЛЬЧАНИНОВА

Елена Александровна

6-22-05

   

Архивариус

ШЕЙРАНОВА

Наталья Ивановна

6-22-05

   

 

 

 
   
   

Отдел муниципального хозяйства, архитектуры и строительсва

 

Руководитель отдела 

 

6-46-30

   

Заместитель руководителя отдела - главный архитектор

БЕДНИК

Александр Иванович

                                    6-46-30
   

Главный специалист

ПОПОВА

Элеонора Робертовна

6-22-63

   

Ведущий специалист

ПЕРЕДРИЙ

Евгений Владимирович

6-22-63

   

Ведущий специалист

ЖИРОВА

Татьяна Валерьевна

6-22-63

   

Отдел по вопросам социальной сферы, делам молодежи, физической культуры и спорта

   

Руководитель отдела

СОЛОГУБОВ

Иван Дмитриевич

6-22-33

   

Главный специалист

БЕКИШ

Ольга Александровна

                                    6-22-19
   

Ведущий специалист

КОЗЬМИНА

Людмила Ильясовна

6-22-16

   

Главный специалист

ВЫГЛЯД

Надежда Сергеевна

6-22-16

   

Ведущий специалист

САВИНА

Татьяна Анатольевна

6-22-16

   

Специалист 1 категории

Драгунова

Елена Ивановна

6-22-19
   

Отдел по организационным и общим вопросам

 

Руководитель отдела

КОЗЬМОВА

Елена Васильевна

6-22-00

   

Главный специалист

ГРИЗОГЛАЗ

Наталья Витальевна

6-22-02

   

Главный специалист

ЧЕРНУХИНА

Юлия Сергеевна

6-22-02

   

Ведущий специалист

МАКАРОВА

МАРИНА НИКОЛАЕВНА

 

 

6-22-13

 

 

Старший инспектор

ИЛЬЧЕНКО

Валерия Михайловна

6-22-13

 

Отдел муниципальных закупок, планирования и отчетности

 

Руководитель отдела

ШИЯНОВА

Надежда Владиморовна

6-22-01
   

Главный специалист

РОМАНЕНКО

Ольга Петровна

6-22-01
   

Главный специалист

МЕДВЕДЕВА

Анастасия Сергеевна

6-22-43
   

Ведущий специалист

МАКАРОВА

Татьяна Сергеевна

6-22-43
   

Ведущий специалист

БОЧАРОВА

Наталья Сергеевна

6-22-43
   

Специалист 1 категории

ЮСУПОВА

Зайнап Гайдархановна

6-22-01

 

Отдел правового и кадрового обеспечения и профилактики коррупционных правонарушений

 

Руководитель отдела

ЩЕРБАКОВА

Татьяна Николаевна

6-22-44

   

Главный специалист-юрисконсульт

КРИСТОВА

Анна Николаевна

6-22-64

   

Главный специалист-юрисконсульт

ГРИГОРОВА

Наталья Викторовна

6-22-64

   

Ведущий специалист 

РЯБКО

Наталья Николаевна

6-22-24
   

Ведущий специалист 

ЖОРНИК

Берута Вячеславовна 

6-22-24
   

Специалист 1 категории

ДОНЦОВА

Елена Евгеньевна

6-22-24
   
Отдел дорожного хозяйства, транспорта и благоустройства
   

Руководитель отдела

МЕЛЬНИКОВ 

Роман Валентинович

6-22-67
   

Главный специалист

КУРИЛО

Николай Викторович

6-22-67
   

Ведущий специалист

АЛИЕВА 

Татьяна Васильевна

6-22-68
   

Старший инженер

УСМАЕВ

Руслан Шамиль-Хажиевич

6-22-68
   

Сектор по общим вопросам

 

 

Руководитель сектора

ЛОБОДА

Любовь Матвеевна

                                    6-22-65                                         
   

Главный специалист

КОЛИЕВА

Юлия Владимировна

                                    6-22-15                        
   

Делопроизводитель

ПОГОСОВА

Ирина Юрьевна

 

                                    6-22-12                          
   

Отдел по информационной политике

 

Руководитель отдела

ТЮРЯ

Елена Николаевна

                                   

6-22-04

   

Ведущий специалист

НЕМАШКАЛОВА

Светлана Викторовна

                           

6-22-04

   

Специалист 1 категории

КОЛОМЫЦЕВ

Денис Григорьевич

                                     

6-22-39

   

Старший инженер

ШАМРИЦКИЙ

Савелий Константинович

                               

6-22-39

Отдел экономического и социального развития

 

Руководитель отдела

БЕЛИКОВА

Татьяна Ивановна

6-22-40

   

Старший экономист

КУРИЛОВ

Александр Дмитриевич

6-22-41

   

Главный специалист

КОСТЮКОВА

Елена Владимировна

6-22-41

   

Главный специалист

КУРИЛОВА

Юлия Владимировна

6-22-41

   

Специалист 1 категории

МАРКАРЯН

Соня Коляевна

6-22-40

   

Обслуживающий персонал

Комендант

ШИМЧЕНКО

Алексей Вячеславович

6-22-10

   
   

Вахтеры:

РЫЖИХ Сергей Алексеевич

МАЛООКОВ Юрий Дмитриевич

СУХИН Сергей Борисович

КОЗЬМОВ Владимир Сергеевич

 

6-22-10

   

СТРУКТУРНЫЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ

 

Отдел имущественных и земельных отношений

 

Руководитель отдела имущественных и земельных отношений

ТАРАСЕНКО

Виктор Николаевич

6-22-54

   

Главный специалист сектора муниципального земельного контроля

 

6-22-09 

   

Ведущий специалист сектора муниципального земельного контроля

МУТАЕВА

Александра Алексеевна

6-22-09

   

Руководитель сектора информационных систем

АРАБОВА

Марина Владимировна

6-22-93

   

Специалист 1 категории сектора информационных систем

 

6-22-09

   
 

Главный специалист

КАРНАУХОВА

Инна Викторовна

 6-22-93
   

Руководитель сектора муниципального земельного контроля

ЯКОВЕНКО

Евгений Сергеевич

6-22-93
   

Главный специалист - юрисконсульт

ГЕВОРГЯН

Севак Геворгович

6-22-57
   

Ведущий специалист

КАСЬЯНОВА

Елена Николаевна

6-22-57
   

Отдел культуры

ул. Красная, 27

 

Руководитель отдела

ПЛАХИНА

Татьяна Николаевна

6-40-99

   

Отдел образования

ул. Красная, 36

 

Руководитель отдела

ЛЮТАЯ

Наталья Ивановна

6-47-05

   

Приемная

 

факс 6-14-12

   

Заместитель руководителя

ПЛУЖНИКОВА

Алла Николаевна

6-22-95

   

Главный специалист

СЫРОВАТСКАЯ

Ольга Николаевна

6-22-91

   

Старший специалист- юрисконсульт

КОНАШЕНКОВА

Ирина Александровна

6-47-04

   

Ведущий специалист, куратор по дошкольному   образованию

БРУЗГИНОВА

Елена Викторовна

6-22-91

   

Старший инспектор по вопросам опеки и   попечительства

ГОРБОВ

Сергей Александрович

6-22-90

   

Специалист 2 категории по вопросам опеки и   попечительства

ГОНТОВАЯ

Жанна Владимировна

6-22-90

   

Муниципальное казенное учреждение «Административно-методический центр системы образования Андроповского муниципального района»

   

Директор

ДАНИЛОВА

Татьяна Алексеевна

6-47-04

Заместитель директора

БОРКУТ

Ирина Юрьевна

6-25-78

   

Заместитель директора

ВАСИЛЕНКО

Михаил Андреевич

6-14-12

   

Методист

 

6-31-02

Старший методист

ШАМРИЦКАЯ

Марина Николаевна

6-47-04

   

Старший инженер

 

6-14-12

   

Управление сельского хозяйства и охраны окружающей среды

ул. Красная, 75

 

Заместитель главы администрации - руководитель управления

БАНДИЛЕТ

Василий Григорьевич

6-29-45

   

Главный специалист

ЦАРЕВСКАЯ

Надежда  Васильевна

6-29-69

   

Главный специалист

ЦЕБОЕВА

Дина Васильевна

6-29-72

   

Главный специалист

ВЕРБА

Мария Ивановна

6-29-62

   

Специалист 1 категории

ГОЖАЯ

Татьяна Владимировна

факс 6-29-62

   

Старший инженер

ЦЫЦ

Алексей Павлович

6-29-62

 

 

 

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ!

Виджет "Голосования"

Видеообращение

admandrop

Видеогалерея

Фотогалерея

Сейчас на сайте

We have 58 guests and no members online

Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Делаем край комфортнее