Видеобаннеры

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Открытое первенство Андроповского района по рукопашному бою

DSC0801002 декабря 2016 года на базе МБУ ДО ДЮСШ с.Курсавка состоялось открытое первенство Андроповского района по рукопашному бою среди юношей 7-17 лет и среди юниоров и юниорок 18-20 лет. В соревнованиях приняли участие 188 спортсменов из 11 образовательных школ района - № 1, 2, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, колледжа «Интеграл» и воспитанники ДЮСШ.
Участников турнира приветствовали: Гулый А.В. – Глава муниципального образования Курсавский сельсовет и Сологубов И.Д. – руководитель отдела по вопросам социальной сферы и делам молодежи администрации Андроповского муниципального района.
В состав судейской коллегии вошли:

Главный судья – тренер-преподаватель МБУ ДО ДЮСШ, Мастер спорта международного класса, судья Всероссийской категории по рукопашному бою – Чухарева Е.Б., главный секретарь – Заслуженный тренер России Лабазанов Л.Б., судьи 3 категории – Аваков Эдуард, Мальсагов Бекхан, Хабилаев Рамазан, Джимхажиев Лом-Али, категория «юный судья» – Абрамян Роман.
Для многих ребят это были первые соревнования (возрастная категория 6-7 лет): были организованы соревнования по общей физической подготовке.
Всего в соревнованиях 35 человек заняли 1 места; 35 человек заняли 2 места и 66 человек заняли 3 места в своих возрастных и весовых категориях.
По итогам турнира победители и призеры в возрастных и весовых категориях были награждены грамотами и медалями организаторов соревнований.