eye-3-512 Версия для слабовидящих

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Get Adobe Flash player

Поиск по сайту

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

OdnoklasnikivkTelegram Messenger

УМНОЕ СТАВРОПОЛЬЕ

YMNOE STAVROPOLE

ГИС ЖКХ регистрация

GIS JKH

Проактивное информирование

 

Чат-бот

chat bot 1 б 240

 

Главное меню

Служба по контракту

 

123

 

Видеобаннеры

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Еженедельная планёрка у Главы Андроповского муниципального района

DSC0020127 марта 2017 года в администрации района состоялась традиционная еженедельная планерка у Главы района Н.А. Бобрышевой, в ходе которой с докладами о проделанной работе и планах на предстоящую неделю выступили заместители главы администрации Андроповского муниципального района, руководители отделов и управлений администрации района.
Первый заместитель главы администрации района М.В. Колодко доложил, что в связи с погодными условиями приостановлено грейдирование дорог, продолжаются работы по уборке территорий в районе, организации и предприятия принимают активное участие в проводимых субботниках.


Заместитель главы администрации района Фролова Л.Н. обозначила мероприятия, проведенные за неделю и запланированные на следующую, особо остановившись на прошедшей 23 марта 2017 года в районном Доме культуры ярмарке вакансий.
Заместитель главы администрации – руководитель управления сельского хозяйства и охраны окружающей среды администрации Андроповского муниципального района В.Г. Бандилет отметил, что за прошедший месяц выпало 62 миллиметра осадков при норме 26, что вызывает серьезные трудности с осуществлением ведения посевных работ, доложил об итогах проведения районной экономической конференции.
Управляющий делами администрации района Л.М. Лобода проинформировала, что закончены отчеты глав муниципальных образований поселений, подготовлен свод критических замечаний и предложений, высказанных на встречах с Главой района и на отчетах глав поселений района. Также обратила внимание на своевременное выполнение протокольных поручений, обозначенных на планерках Главы района, заседаниях администрации.
Нина Анатольевна довела до сведения присутствующих информацию об итогах совещания в Правительстве Ставропольского края по вопросу внесения изменений в бюджетные взаимодействия. Дотации на выравнивание бюджетной обеспеченности теперь тесно увязаны с показателями, которые необходимо достигать в экономическом развитии района.
В завершении совещания Главой района были даны соответствующие поручения для практического исполнения поставленных задач.

DSC00203DSC00204DSC00205DSC00206

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ!

Блог Главы округа

Виджет "Голосования"

 

Видеообращение

admandrop

Видеогалерея

Фотогалерея

Сейчас на сайте

Сейчас 82 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации