Набор открытых данных: "Перечень отраслевых (функциональных) органов администрации Андроповского муниципального округа Ставропольского края"
Перечень отраслевых (функциональных) органов администрации Андроповского муниципального округа Ставропольского края
|
||||
Полное наименование отдела | Почтовый адрес | ФИО руководителя | Номера телефона/ факс | Адрес электронной почты |
управление сельского хозяйства и охраны окружающей среды | 357070, Ставропольский край, Андроповский район, с. Курсавка, ул. Красная, д. 75 | Бандилет Василий Григорьевич, заместитель главы администрации - руководитель управления сельского хозяйства и охраны окружающей среды Андроповского муниципального округа | 6-29-45 | kursavka1317@yandex.ru |
Финансовое управление Андроповского муниципального округа | 357070, Ставропольский край, Андроповский район, с. Курсавка, ул. Красная, д. 24 | Жаворонкова Наталья Васильевна, руководитель Финансового управления Андроповского муниципального округа | 6-22-35/6-22-30 | androp-fu@yandex.ru |
Управление труда и социальной защиты населения | 357070, Ставропольский край, Андроповский район, с. Курсавка, ул. Комсомольская, д. 5 | Еременко Евгения Александровна, руководитель Управления труда и социальной защиты населения | 6-42-22/6-42-66 | andr-ytszn@mail.ru |
Отдел имущественных и земельных отношений | 357070, Ставропольский край, Андроповский район, с. Курсавка, ул. Красная, д. 24 | Тарасенко Виктор Николаевич, руководитель Отдела имущественных и земельных отношений | 6-22-54/6-22-15 | imuch-androp@yandex.ru |
Отдел образования | 357070, Ставропольский край, Андроповский район, с. Курсавка, ул. Красная, д. 36 | Лютая Наталья Ивановна, руководитель Отдела образования | 6-47-05/6-14-12 | androp-rono@mail.ru |
Отдел культуры | 357070, Ставропольский край, Андроповский район, с. Курсавка, ул. Красная, д. 27 | Плахина Татьяна Николаевна, руководитель Отдела культуры | 6-40-99 | andkultur@yandex.ru |
Набор открытых данных: "Перечень территориальных отделов администрации Андроповского муниципального округа Ставропольского края"
Перечень территориальных отделов администрации Андроповского муниципального округа Ставропольского края
|
||||
Полное наименование | Почтовый адрес | ФИО | Номер телефона/факс | Адрес электронной почты |
Курсавский территориальный отдел | 357070, Ставропольский край, Андроповский район, с. Курсавка, ул. Красная, д. 43 «а» | Хворостянский Юрий Владимирович | 6-22-76/6-22-75 | selsovet.kursavka@mail.ru |
Казинский территориальный отдел | 357072, Ставропольский край, Андроповский район, с. Казинка, ул. Советская, д. 10 | Мамаджанов Сабиржан Якубович | 5-53-38/5-53-94 | adm-kazinka@mail.ru |
Красноярский территориальный отдел | 357073, Ставропольский край, Андроповский район, с. Красноярское, ул. Подтенная, д. 17 | Гасанханов Гасанхан Умаханович | 5-47-10/5-47-60 | admokras@yandex.ru |
Крымгиреевский территориальный отдел | 357085, Ставропольский край, Андроповский район, с. Крымгиреевское, ул. Кирова, д. 57 |
Трембач Галина Васильевна | 5-71-60/5-71-50 | admkrimgerey@yandex.ru |
Куршавский территориальный отдел | 357086, Ставропольский край, Андроповский район, с. Куршава, пер. Советский, д. 3 |
Стеклянников Андрей Леонидович | 5-73-45/5-73-37 | kurzaw@yandex.ru |
Новоянкульский территориальный отдел | 357083, Ставропольский край, Андроповский район, пос. Новый Янкуль, ул. Комсомольская, д. 2 |
Саламахина Елена Дмитриевна | 5-36-84/5-36-35 | N.Yankul@yandex.ru |
Солуно-Дмитриевский территориальный отдел | 357082, Ставропольский край, Андроповский район, с. Солуно-Дмитриевское, ул. Советская, д. 35 | Кривенко Елена Михайловна | 5-94-87/5-94-56 | solunka35@mail.ru |
Султанский территориальный отдел | 357077, Ставропольский край, Андроповский район, с. Султан, ул. Ленина, д. 89 | Запорожец Мария Юрьевна | 5-51-39/5-52-22 | adm.s.syltan@yandex.ru |
Водораздельный территориальный отдел | 357074, Ставропольский край, Андроповский район, с. Водораздел, ул. Фролова, д. 6 | Ярошенко Наталья Валерьевна | 56-2-40/56-1-02 | selsovet.vodorazdelniy@yandex.ru |
Воровсколесский территориальный отдел | 357081, Ставропольский край, Андроповский район, ст-ца Воровсколесская, ул. Советская, д. 13/5 | и.о. руководителя Гасанханов Гасанхан Умаханович | 5-32-74/5-32-94 | AstVOR@yandex.ru |
Янкульский территориальный отдел | 357076, Ставропольский край, Андроповский район, с. Янкуль, ул. Советская, д. 10 | Горбатенко Ольга Мироновна | 5-83-97 | yankulski.selsovet@yandex.ru |
Набор открытых данных: "Перечень отдельных подведомственных учреждений администрации Андроповского муниципального округа Ставропольского края"
Перечень отдельных подведомственных учреждений администрации
|
|||||
Полное наименование | Сокращенное наименование | Ф.И.О. руководителя | Почтовый адрес | Адрес электронной почты | Номера телефона/ факс |
Муниципальное бюджетное учреждение "Единая дежурно-диспетчерская служба Андроповского муниципального округа" | МБУ "ЕДДС АМО" | Поделякин Сергей Иванович | 357070 Ставропольский край Андроповский район с. Курсавка, ул. Красная, д. 75 | kursavka-112@yandex.ru | 8 (86556) 6-29-46 |
Муниципальное бюджетное учреждение Андроповского муниципального округа Ставропольского края "Центр молодежных проектов" | МБУ АМР СК "Центр молодежных проектов" | Батуева Татьяна Витальевна | 357070, Ставропольский край, Андроповский район, с. Курсавка, ул. Стратийчука, д. 81 | mbu_cmp@mail.ru | 8(86556) 6-39-46; 8(86556) 6-22-34 |
Муниципальное казенное учреждение «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» Андроповского муниципального округа Ставропольского края | МКУ «МФЦ» | Кравченко Людмила Викторовна | 357070, Ставропольский край, Андроповский район, с. Курсавка, ул. Стратийчука, д. 126 «г» | mfcandrop@mail.ru | 8 (86556) 6-29-05 |
Муниципальное казенное учреждение «Учетный центр Андроповского муниципального округа Ставропольского края» | МКУ «Учетный центр АМО» | Евстафьева Марина Вячеславовна | 357070, Ставропольский край, Андроповский район, с. Курсавка, ул. Красная, д. 36 | AnUik2007@yandex.ru | 8(86556) 6-14-61; 8(86556) 6-47-56/ 8(86556) 6-14-47 |
Набор открытых данных: "Перечень муниципальных учреждений культуры Андроповского муниципального округа Ставропольского края"
Перечень муниципальных учреждений культуры Андроповского муниципального округа Ставропольского края |
|||
Наименование учреждения | № телефонов | Адрес | ФИО руководителя |
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Андроповский районный социально-культурный центр» | 6-40-99 | 357070, Ставропольский край, Андроповский район, с. Курсавка, ул. Красная, д. 27 | Супрунович Андрей Александрович |
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Андроповская централизованная библиотечная система» | 6-40-92 | 357070, Ставропольский край, Андроповский район, с. Курсавка, ул. Красная, д. 27 | Тюря Татьяна Васильевна |
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Курсавская детская школа искусств» | 6-14-66 | 357070, Ставропольский край, Андроповский район, с. Курсавка, ул. Красная, д. 22 | Загорский Леонид Николаевич |
Муниципальное бюджетное учреждение культуры Воровсколесский сельский Дом культуры | 53-2-87 | 357081, Ставропольский край, Андроповский район ст-ца Воровсколесская, ул. Красная, д. 93 |
Юхно Виталий Александрович |
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Красноярский сельский Дом культуры» | 54-7-46 | 357073, Ставропольский край, Андроповский район, с. Красноярское, ул. Подтенная, д. 6 | Лыкова Анжелика Витальевна |
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Алексеевский сельский Дом культуры» | 54-7-46 | 357079, Ставропольский край, Андроповский район, с. Алексеевское, ул. Красная, д. 66 | Кулакова Ангелина Макаровна |
Муниципальное бюджетное учреждение культуры Казинский сельский Дом культуры | 55-3-94 | 357072, Ставропольский край, Андроповский район, с. Казинка, ул. Советская, д. 26 | Балыбердина Ирина Анатольевна |
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Водораздельный сельский Дом культуры» | 56-1-18 | 357074, Ставропольский край, Андроповский муниципальный округ, с.Водораздел, ул.Школьная, 1 | Скоромец Галина Николаевна |
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Янкульское социально-культурное объединение» | 58-2-65 | 357076, Ставропольский край, Андроповский район, с. Янкуль, пер. Клубный, д. 2 |
Шуст Галина Ивановна |
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Новоянкульское социально-культурное объединение» | 53-3-80 | 357083, Ставропольский край, Андроповский район пос. Новый Янкуль, ул. Победы, д. 15 «б» |
Чернявская Нина Георгиевна |
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Куршавское социально-культурное объединение» | 57-3-34 | 357086,Ставропольский край, Андроповский муниципальный округ, с.Куршава, ул. Красная,4 | Бырько Наталья Александровна |
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Солуно-Дмитриевский сельский Дом культуры» | 59-4-35 | 357082, Ставропольский край, Андроповский район, с. Солуно-Дмитриевское, ул. Совхозная, д. 10 |
Губченко Елена Викторовна |
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Крымгиреевский сельский Дом культуры» | 57-1-67 | 357085, Ставропольский край, Андроповский район, с. Крымгиреевское, ул. Кирова, д. 76 | Пономарева Марина Владимировна |
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Султанский сельский Дом культуры» | 55-1-24 | 357077, Ставропольский край, Андроповский район, село Султан, с. Султан, ул. Ленина, д. 102 |
Водолазская Светлана Петровна |
Кулакова Ангелина
Макаровна
Набор открытых данных: "Перечень муниципальных организаций дополнительного образования Андроповского муниципального округа Ставропольского края"
Перечень муниципальных организаций дополнительного образования Андроповского муниципального округа Ставропольского края
|
|||||
Полное наименование образовательной организации | Почтовый адрес | Ф.И.О руководителя | Телефон | Адрес электронной почты | Адрес сайта |
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Дом детского творчества» | 357070 Ставропольский край, Андроповский район, с.Курсавка, ул. Красная, 36 | ЖОРНИК Берута Вячеславовна | 8-(86556)-6-14-68 | ddt-androp@mail.ru | www.ddt-androp.my1.ru |
Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детский оздоровительно-образовательный (профильный) центр «Юность» | 357086 Ставропольский край, Андроповский район, х. Верхний Калаус | ПОНАМАРЕВА Елена Николаевна | 8 (86556) 57-2-52 |
unost.androp.20@mail.ru | http://yunost.my1.ru |
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа | 357070 Ставропольский край, Андроповский район, с.Курсавка, ул. Красная, 27 | ЛЕБЕДЬ Елена Викторовна | 8-(86556)-6-40-63 | dush-androp@list.ru | www.dush-androp.my1.ru |